O Hospital Regional de Santo Antônio de Jesus divulgou o resultado dos candidatos aprovados na 1ª etapa do Processo Seletivo – Diversas Áreas – na modalidade Cadastro de Reserva. O resultado da primeira etapa corresponde aos candidatos aprovados em prova escrita, aplicadas nos dias, horários e locais informados pela própria Unidade e veículos de comunicação. A 2ª etapa e resultado final serão divulgados posteriormente, após análise das provas práticas e das entrevistas realizadas com os candidatos.

RESULTADO 1ª ETAPA PROCESSO SELETIVO 2017.2 – FORMAÇÃO DE CADASTRO RESERVA

 CARGO: ENFERMEIRO

CANDIDATOS APROVADOS

AGNALDO MENDES CONCEIÇÃO

ALANA SANTOS DA SILVA DOIS REIS

ALINE ALMEIDA DE JESUS CRUZ

ANA CARLA DA SILVA MAIA

ANDREIA DA CONCEIÇÃO DOS SANTOS

CARINA FIGUEREDO DOS SANTOS SOUZA

CAROLINE NUNES E NUNES

CLEUSA R DE OLIVEIRA

DAIANE MORAES F MEDINA

DAMILE ANDRADE DOS SANTOS

DANIELA AMARAL DOS SANTOS GOMES

DANIELA GUIMARAES MARTINEZ

DANIELLE NUNES VENTURA

ELAINE BOMFIM BARRETO

FABIANE AMARAL ROZA ROCHA

FLÁVIA DA PAIXÃO ALVES

GENIVAL BATISTA DOS SANTOS

GILMARA SILVA SANTOS

HANARA CASTRO SILVA

HIGINA KELLY LEMOS NOGUEIRA

INGRID BARBARA QUEIROZ MAZZEI DE OLIVEIRA

ITANA KELLY BATISTA DA CRUZ

ITANA MACEDO BISPO

IVANEIDE SILVA DE JESUS

IVANI DE OLIVEIRA LIMA SANTOS SOUZA

JANAINA GONSALVES DOS SANTOS

JAQUELINE BITTENCOURT MOREIRA RODRIGUES

JASSANÃ LIMA DE SOUSA

JOELMA SOUZA PINTO

JOSENILDE COUTO DA SILVA

LUIZA BRITO CRUZ

LURI ARGOLO DOS SANTOS

MARA GLEICE BATISTA SANTOS

MARCIA BONFIM DE ALMEIDA

MARCIA SILVA LIMA

MARIA OLIVEIRA

MARIANA ASSIS RIBEIRO VIEIRA

MEIRILANDE LOPES SANTOS MERCÊS

MÔNICA TRINDADE

NARA BARROS SANTANA

NARIANA PEREIRA SILVA COUTO

NUBIA CRISTINA ROCHA PASSOS

ROBERTA CARDOSO LUEDY

ROBERTA OLIVEIRA DE LEMOS

ROSA GABRIELA SACRAMENTO NASCIMENTO

ROUNIVALDA SILVA DO AMOR DIVINO

VANDINÉIA ANDRADE SOUZA

VANESSA CRUZ CONCEIÇÃO

VERANA MARIA SANTOS DE CARVALHO

WILKIMA RAFAELLLA LEAL DOS SANTOS

FABIANA MARIA BARBOSA BARRETO

ROSANE CHAVES NUNES

 

CARGO: TÉCNICO EM ENFERMAGEM

CANDIDATOS APROVADOS

 

ADNEIA NUNES DOS SANTOS

ADRINA SANTOS DA SILVA

ALINE KAROLINE VASCONCELOS OLIVEIRA

AMANDA DA SILVA SANTANA

ANDREIA FERNANDES MELO

ANTONIA RIBEIRO DOS SANTOS

ANTONIO RICARDO ALVES DOS SANTOS

BEATRIZ DE ARGOLO SOUZA

CAMILA FERREIRA DOS SANTOS

CAMILA SANTOS DA SILVA

CASSIA DE SOUZA NERI

CHISLANE LHAIS SANTOS SOARES

CINTIA DE SANTANA SANTOS

CLAUDIA SOUZA DOS SANTOS

CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JUNIOR

ELBA LUCIA DOS SANTOS DA SILVA

ELIANA OLIVEIRA DE ALMEIDA SANTANA

EMELIN POLIANA DOS SANTOS RIBEIRO

GABRIELE SANTOS GOMES

GILENE SANTOS OLIVEIRA

JACIARA GONZAGA VIEIRA SANTOS

JANETE RIBEIRO PEREIRA

JAQUELINE COUTO OLIVEIRA

JOZEANE BRITO LIMA

KARINA AQUINO OLIVEIRA DA SILVA

LARISSA COSTA PULCINO

LUCAS FERREIRA DE SOUZA

LUCAS MEDRADO SILVA

RAFAELE MELO DOS SANTOS

RITA  AMARAL DOS SANTOS CORREIA

VERA LUCIA FALHEIRO DE OLIVEIRA CERQUEIRA

ZULEIDE ANDRADE SANTOS LOPES

CARGO: MOTORISTA

CANDIDATOS APROVADOS

EGNALDO ALVES SANTOS NASCIMENTO

ELQUISSON COSTA SILVA

FERNANDO DE SOUZA DA CONCEIÇÃO

JOSE ELIAS BEZERRA FERREIRA

LEANDRO DE JESUS SANTOS

LEONARDO DE JESUS ANDRADE

MARIVALDO SILVA ANDRADE

ROBERTO CARLOS SOUZA DOS REIS

 

CARGO: TÉCNICO EM RADIOLOGIA

CANDIDATOS APROVADOS

ADILSON FERREIRA DA SILVA

ADRIENE SILVA DOS SANTOS

ANTONIO CARLOS DOS SANTOS SANTIAGO

CARIELE DO CARMO DE JESUS

DEISIMARIA JESUS DA FONSECA SANTOS

LEIDIANA COSTA SANTOS DE SOUZA

MARIA  APARECIDA GONÇALVES XAVIER

MARIA PATRICIA SILVA SANTOS

MICHELE BRITO DA SILVA

RONY PETERSON DE ALMEIDA SOARES

ROSANGELA DE JESUS

VAILSON MOTA BARBOSA

VERONICA CAMILA  ALMEIDA SAMPAIO

WILLI PINTO NUNES

ZENILDA DE ANDRADE DE JESUS SANTOS

 

CARGO: TÉCNICO EM LABORATÓRIO

 

CANDIDATOS APROVADOS

 

MARIANE DOS SANTOS RIBEIRO

MARIZA NASCIMENTO TEIXEIRA

MARLI DOS SANTOS XAVIER

ROSANA NUNES REIS SANTOS

TEREZA CRISTINA DE OLIVEIRA CHIZOLINI

VAGNER DIAS DE OLIVEIRA

CARGO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO

CANDIDATOS APROVADOS

ADILA FERNANDES SANTOS MATOS

ALESSON DE JESUS SANTOS

ALVARO GONSALVES NERY

ANDERSON LUIZ DE OLIVEIRA

ANDRE DA CONCEIÇÃO SIMAS

CARLA SANTOS CUNHA

CAROLAINE FELIX DE JESUS

EVANAILTON SILVA OLIVEIRA

FELIPE SANTOS CARVALHO

FERNANDA ALVES DE OLIVEIRA

KARCIO SILVA SANTOS

LORENA SOUZA SILVA

LUIZ GONZAGA DA CONSTA NETO

SHIRLEI DA SILVA CARDOSO

TAILON KENEDY COSTA RAMOS

TAINA CAMPOS LIMA

 

CARGO: ASSISTENTE SOCIAL

CANDIDATOS APROVADOS

 

ADRIANA DE ANDRADE  MACEDO

ADRIANA SOARES DE AMORIM

ALECI FERREIRA MOREIRA SANTOS

ANDRESA CARLA DE JESUS SILVA

ANDRESSA PASSOS SOUZA SANTOS

BIANCA FARIAS DE MORAIS

CARINE RAMOS JACINTO

CRISTIANE DOS SANTOS DA SILVA

DAIANE PEREIRA RODRIGUES

DANILO MONTE DA SILVA

DAYANE SOUSA CRTÊS DA PAIXÃO

EDCARLA MELO DOS SANTOS

GREICE LEUDE SOUZA PASSOS

ISIS NAIANA VIANNA

IVANA LARISSA SANTOS E SILVA

LAISE DE LIMA PIMENTEL MALTA

LEYVA NAIARA SOUZA ALMEIDA

LILIANA COUTO RIBEIRO

LIVIA DA SILVA MENDES

LUCIANA ASSUNÇÃO DOLILIO SANTOS

LUCIANA CRUZ PEREIRA

MARIANA DORNELAS DE ALMEIDA

MICHELE SANTOS DE OLIVEIRA

TAIS DA SILVA NUNES

THAIS JANAINA SANTOS OLIVEIRA

VANESSA CRUZ BORGES

ZENILDE NICÁCIO DA SILVA

 

CARGO: AGENTE ADMINISTRATIVO – PORTARIA

CANDIDATOS APROVADOS

ADEMILTON NASCIMENTO DOS SANTOS

ANAEL NEVES DOS SANTOS FERREIRA

ANDRE LUIS FERRARI REBOLÇAS

ANTONIO DA FONSECA ALVES

CLEVERSON SOUZA DA SILVA MUNIZ

EDMILSON GONZAGA GOMES

FERNANDO DE OLIVEIRA CORREIA

JAILSON FRANCISCO DOS SANTOS

JEFERSON MONTINO CONCEIÇÃO BARBOSA

JUCILENE DE JESUS ANDRADE

ROGÉRIO DE SOUSA SANTOS

ROGÉRIO OLIVEIRA DA SILVA

 

CARGO: AGENTE OPERACIONAL – HIGI/LAV/ MAQUEIRO

CANDIDATOS APROVADOS

ALAN DOS SANTOS RAMOS

ALESSANDRA CONCEIÇÃO DE SOUZA SANTOS

ALEX GONÇALVES P DOS SANTOS

ANTONIA BISPO

ANTONIO DIEGO DOS SANTOS GONÇALVES

CLEIDSON DE JESUS SANTOS

DANIELA SILVA DE JESUS FREITAS

DEVERSSON DOS SANTOS E SANTOS

DILMA JOVENTINA DE JESUS SAMPAIO

ELIANA DE SOUZA SANTOS

ELIENE DE SOUZA COSTA

EVALDO DE JESUS SANTOS

FLAVIA FABIANE FERREIRA SANTOS

GEOVANE DE JESUS CALDAS

GILVANDRO DE JESUS COSTA

JACIARA SILVA DOS SANTOS

JAILSON DOS SANTOS CRUZ

JAILTON JESUS DE ALMEIDA

JAMILE DA SILVA SOUSA

JEANNE FAGUNDES DA SILVA SANTOS

JOELMA DOS SANTOS

JORGE DE SOUZA SILVA

LAELSON DE JESUS SANTANA

LUCIA DA  ANUNCIAÇÃO SANTOS

LUCIENE DE SANTANA  ALMEIDA

LUCILEI ROSA  ANDRADE DOS SANTOS

MARIA DAS GRAÇAS SALES DOS SANTOS

MARIA JOSETE RAMOS DOS SANTOS

MARIA ROSEMEIRE DOS SANTOS PURIDADE

MARIA SANDRA DA SILVA MOURA

PATRÍCIA DE JESUS OLIVEIRA

PATRÍCIA SANTOS

ROMILCE MOURA BATISTA

ROMILSON SILVA SANTANA

ROQUE DOS ANJOS MENEZES

ROSANGELA GONÇALVES DE JESUS

SILVANA DOS SANTOS

TATIANA MARTINS ALVES DOS SANTOS

MARIA DO CARMO SANTOS SILVA

SILVANA DOS SANTOS SOUSA

VALDILENE DE OLIVEIRA

 

ASCOM

Leave a Reply

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *